Доспех Максима Юна

В этом ролике ведущий канала, посвящённого Историческому Средневековому Бою, Максим Юн расскажет вам о своем доспехе. Максим разберет свой комплект на составляющие и подробно расскажет о каждом элементе. А начнет он свой рассказ с самого главного и важного – со шлема.

  1. Шлем. Что значит этот защитный элемент для бойца? Какими критериями следует руководствоваться в выборе и оптимизации шлема? Как на это влияет роль в команде? Максим расскажет про шлем, который использует для боёв сейчас, и уделит внимание его сильным и слабым сторонам.
  2. Защита шеи. Насколько важен этот элемент для бойца ИСБ? Каким он должен быть? Максим детально разберёт вопрос доспехов для защиты шеи, а также подскажет, как подогнать горжет под шлем.
  3. Защита рук. Какой вариант защиты рук для ИСБ выбрать? О чем стоит задуматься при покупке защиты кистей? Максим расскажет, каких элементов доспехов для защиты рук ему достаточно, чтобы чувствовать себя спокойно в массовых номинациях.
  4. Защита корпуса. Что необходимо знать о величине пластин при выборе корпусных доспехов? Какие секреты обычно кроются под железными пластинами типичного бойца ИСБ?
  5. Стёганная защита. Какие бывают виды стеганной защиты в ИСБ? Что для всех них самое важное? В добавок к этому Максим не только расскажет, но и покажет, как не надо поступать со своим стегачём.
  6. Защита ног. Как выбрать оптимальную защиту ног? Максим покажет, какие доспехи для ног чаще всего предпочитают бойцы ИСБ, и чем они отличаются от того, что использует он сам. И, по традиции, напоследок, Максим покажет небольшой, но полезный для бойцов ИСБ лайфхак.
Новинки и скидки