Оружие в ИСБ

В этом ролике Максим Юн, действующий спортсмен с огромным опытом в Исторических Средневековых Боях, расскажет о том, какое спортивное оружие используется в ИСБ, об основных его видах, о том, как они классифицируются, а также от том, для каких задач каждый из этих видов предназначен.

  1. Одноручное клинковое оружие. Начнет свой обзор автор с самого обыденного и распространенного вида оружия, используемого в ИСБ, - мечей, фальшионов, сабель. Максим перечислит их основные характеристики и выделит основные отличия друг от друга.
  2. Одноручное древковое оружие. Здесь Максим расскажет о преимуществах и недостатках этого вида оружия в ИСБ, по сравнению с клинковым.
  3. Двуручное древковое оружие. Автор расскажет подробно и доходчиво том, как обращаться и как относиться к этому оружию на ристалище, о его слабых сторонах и тонкостях работы им, наглядно показывая влияние этого оружия на людей посредством видеовставок.
  4. Двуручное клинковое оружие. Об этом виде спортивного вооружения, самом неординарном, что может противопоставить вам ваш противник в массовых боях ИСБ, Максим расскажет достаточно, чтобы вы могли сами судить, брать его в бой или нет.

В конце видео автор подытожит основные моменты, которыми следует руководствоваться при выборе вооружения для души и для оппонента =)

Новинки и скидки